В воскресенье Задорнов будет что-то про Бен Ладена гнать — надо посмотреть 🙂

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Когда-то я с упоением смотрел и слушал все его выступления. Но в последнее время его сатирические выпады в сторону тупых америкосов, наших раздолбаев и прочих чебурашек уже поднадоели. Нет, не достали или раздражают, а именно поднадоели. Хочется чего-то нового. А что кругом полно идиотов я итак всегда знал. Каждый день убеждаюсь в этом и ставлю очередной плюсик в колонку: «Замечено идиотов».

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, аналогично :). Но про Беню я посмотрю 🙂