Четвертый сезон my name is earl начался просто феерически. Первая же серия с Сетом Грином шикарна, а про деда-свихнувшегося ветерана так вообще шедевр.

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя altair_lord

    Что!? Уже начался!? Спасибо Антон 🙂 Вы для меня приносите одни хорошие вести 😀

  2. Аватар пользователя darkelive

    Вот только жаль, что прикрыли сей сериал =/

  3. Аватар пользователя shane_b0tw1n

    я вот только вчера узнал, что окончательно закрыли эрла =( такой сериал был…

  4. Аватар пользователя ell2008

    Нет, сериал конечно забавный, но ничего шедеврального, 4 сезона для него многовато.14 серий его я уже отсмотрел давно, надо досмотреть что ли (27 серий на сезон вот, это загнули). Раз сериал закрыли, значит, скорее всего, он полноценно не закончился – чёрт ненавижу это.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Какая похуй разница закончили его или нет. Эт комедия. И забавный — что же тогда смешное, хочется знать…

  5. Аватар пользователя ell2008

    Ну та же Теория Большого Взрыва намного смешнее к примеру.

  6. Аватар пользователя zykofff

    ну, лично я не падал с дивана ни разу во время просмотра Теории Большого Взрыва, а вот Эрлик — рулит, нет такой серии, в которой бы я не ржал, ИМХО

  7. Аватар пользователя ell2008

    У меня всё наоборот, Эрлика смотрел спокойно, иногда улыбаясь, а при просмотре Теории падал с дивана в каждой серии. =)