MechWarrior is back!

MechWarrior… Это ведь целая эпоха. Я до сих пор помню, как заламывал цены за контракт, глядя в EGA-монитор. Помню, как с содроганием сердца читал про международные турниры по MW2. Интеренета в стране почти не было. Помню, как улепетывал в Mercenaries от кланов во время первого контакта… Помню, как гонял MadCat в изотермическом экшене на Сеге. Brutal Legends, Monkey Island, MW… a pretty cool year

Ролик, правда, не настоящий и все это коричневое бесит. И Атлас бесит. Опять внутренняя сфера. Даешь войны кланов!

Комментарии

8 ответов для «MechWarrior is back!»

  1. Аватар пользователя bubba_stix

    Не будет в этом году релиза MW, это же очевидно.

  2. Аватар пользователя orionthegamer

    честно говоря с одной стороны хорошо. да.
    но вот две вещи смущают.
    1. МехУорриор4 был уныл.
    2. Пиранья Геймс — создатели игры по Трансоформерам. и что удивительно но в трейлере торчат уши этого трэшачка

  3. Аватар пользователя pasya

    помню, как в одну из частей с другом играли вдвоём на одном компе — настолько было сложное управления, одному приходилось ходить, другому стрелять 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На Сеге такой кооперативный режим был — один управлял ногами, другой — торсом и оружием )))

  4. Аватар пользователя morbid_dezir

    А я любил Дайшатсу и Тора 🙂 Потому что тяжёлые, и носили кучу ракет и лазеров. Хотя Бушвекером иногда тоже пользовался — для рейдов и вылазок с кучей пулемётов наперевес 🙂

  5. Аватар пользователя dr_kime

    Monkey Island уже поиграл?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я в теллтейловский не горю желанием. ЖДу ремейк.

      1. Аватар пользователя dr_kime

        Римейк вышел :3