Дум3

Посмотрел… Челюсть не отвисла, но красиво. Впечатляет деталезацией. Не буду делать выводов относительно финала, но по всему видно, что будет очередная игра от id ака «демонстрация программистских способностей папы Кармака»…

ЗЫ. А анимация просто смех. У меня все друзья смеялись. Идиотизм. Полный.

Комментарии

4 ответа для «Дум3»

  1. Аватар пользователя jiba

    О! Тащи в редакшн!!!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не терпится посмотреть слайдшоу на своем ti200? ;))))

      1. Аватар пользователя jiba

        у тебя типа не тормозит! :)))
        В общем тащи… Очень нуна.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да притащу я… И по поводу тормозов — у меня бегает прилично. ФПС падает, когда монстря какая-нибудь близко подходит. Причем, падает не из-за видюхи, а из-за винта — игра что-то усиленно там считывает и тормозит. В общем, нихуя они еще не оптимизировали.