Антон Логвинов
Написано
в
Ща по НТВ был репортаж с WCG. Наши рулят в кваке и контре 🙂
см. http://cyberfight.ru — они еще ночью об этом писали.
А еще можно http://www.worldcybergames.com :). Но смысл? Тут сам факт важен, что по ящику стали говорить ;)))
Комментарии
2 ответа для «»
см. http://cyberfight.ru — они еще ночью об этом писали.
А еще можно http://www.worldcybergames.com :). Но смысл? Тут сам факт важен, что по ящику стали говорить ;)))