Антон Логвинов
Написано
в
Link: Чудо-селезень против злой корпорации
Сосать ему и сосать.
Чудо-селезень — это красивое и благозвучное название, а последующий комментарий оскорбителен. Это не стример, а сами понимаете как называть!😟
Комментарии
3 ответа для «Чудо-селезень против злой корпорации»
Чудо-селезень — это красивое и благозвучное название, а последующий комментарий оскорбителен. Это не стример, а сами понимаете как называть!😟
Чудо-селезень — это красивое и благозвучное название, а последующий комментарий оскорбителен. Это не стример, а сами понимаете как называть!😟
Чудо-селезень — это красивое и благозвучное название, а последующий комментарий оскорбителен. Это не стример, а сами понимаете как называть!😟