Что за епаный стыд — файнал кат не видит мпега, сделанного собственным же компрессором. Что-то как-то адоб больше начинаю любить.
Final Cut
Написано
в
Написано
в
Что за епаный стыд — файнал кат не видит мпега, сделанного собственным же компрессором. Что-то как-то адоб больше начинаю любить.
Комментарии
3 ответа для «Final Cut»
А через QuickTime?
а секвенции из картинок (тга, там, бмп) еще не пробовал юзать?
впереди много сюрпризов.
Бля, не пугай ребенка ) Еще не пробовал )))