Bloodsport

Посмотрел тут, понимаешь, кино детства. Ван Дамм росто неподражаем. Я и не знал, что он настолько круто играет. Смотрел прям как комедию. Боже, чудесные были времена. Мы были маленькими тупыми мечтателями, и нас это все вставляло.

Комментарии

23 ответа для «Bloodsport»

  1. Аватар пользователя dr_fake

    мда…ностальгия

  2. Аватар пользователя mixasius

    Понимаю)) а еще там просто офигенный саундтрек!

  3. Аватар пользователя stewemaster

    Заодно посмотри «no retreat, no surrender»: ранняя работа кори юэна и одна из первых ролей ван дамма.

  4. Аватар пользователя rufus_xiii

    А эмоции какие! Мимика!

  5. Аватар пользователя i_onix_i

    а ещё была такая тема ,насмотримся ,и давай отжиматься ,присидать ногами руками махать правда этого заряда хватало максимум на 30 минут)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да-да-да ))) Правильное кино )

  6. Аватар пользователя shmu_hadron

    > Посмотрел тут, понимаешь, кино детства.

    У меня таким было Lone Wolf McQuade 🙂
    В конце 80-х я его раз 20 посмотрел, наверное. И вот пару месяцев назад скачал, пересмотрел — и прямо слезы на глаза наворачивались от ностальгии 🙂

    А у раннего Ван Дамма мне еще Киборг нравился, сам не знаю за что. Ну а Кровавый Спорт — это да, классика на все времена 🙂

    1. Аватар пользователя sadjuuk

      Да, да, киборг это вобще нечто. Мжно сказать один из первых фильмов такого жанра, про гиборгов и роботов.

  7. Аватар пользователя lit_crash

    +коммандо, ох это было круто

    1. Аватар пользователя shmu_hadron

      Коммандо и сейчас круто что капец.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        я помню после н-того пересмотра начинал уже в середине думать «он же все равно победит, нафиг смотреть?», но не отлипал

        1. Аватар пользователя shmu_hadron

          Да я и в ходе первого просмотра понимал, что он победит, фильм не об этом 🙂
          «Помнишь, я обещал тебя последним убить? Я тебе наврал»
          «Что ты нам оставил, Мэтрикс? Трупы»
          🙂

          1. Аватар пользователя lit_crash

            «как научилась стрелять из ракетницы? инструкцию прочитала»

            А еще был офигезный true lies, там тоже цитат есть))

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Выпусти пар!!

          3. Аватар пользователя lit_crash

            (в самолете)
            что с вашим другом?
            ему не посебе

          4. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Он немного устал!

  8. Аватар пользователя lex0kreen

    >>А еще был офигезный true lies, там тоже цитат есть))>>
    — Ты знаешь что это? *показывает на боевоголовку*
    — Да… Кофеварка.

    1. Аватар пользователя dragonzan

      -а что это машина делает вафельные рожки?

  9. Аватар пользователя eggen

    Чито, ботаны, слабо растяжку на табуретках сделать?)

  10. Аватар пользователя ell2008

    Офигенный фильм как и все старые фильсы Ван Дамма!

  11. Аватар пользователя shouni

    все еще помню, как он разбил нижний кирпич, чтобы доказать мастерство))

    еще классный Универсальный солдат, имхо

  12. Аватар пользователя bubba_stix

    А я ненавижу современное кино, в основном и смотрю фильмы 80-начала 90-х: Скалолаз, Охотники за Приведениями, Один Дома, Индиана Джонс,Рэмбо и тд.

  13. Аватар пользователя teerey

    Согласен. Раньше фильмы делали потому, что была хорошая идея. Или чемпион по кик-боксингу.) Эх, не так нынче..