«От лица наших партнеров — сети кинотеатров Kinostar — приглашаем Вас на закрытый пресс-показ фильма Космическая Станция 3D в новый кинотеатр Coca-Cola IMAX Kinostar New York New York, по адресу: ТЦ МЕГА Белая Дача, 14 км МКАД, станция метро Кузьминки.»

— Это модно нынче, звать на фильм пятилетней давности? )))

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя pegasoff

    Название кинотеатра доставляет.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, так и вижу, как две подружки созваниваются и говорят «Пойдем сегодня в кока-колу» )

      1. Аватар пользователя orionthegamer

        скорее будет «пойдем в МЕГА». редко кинотеатры располагающиеся в ТЦ называют по имени, чаще по названию ТЦ ориентируются

  2. Аватар пользователя imp_ch_r

    Это бюджетный информационный повод заявить о кинотеатре.

  3. Аватар пользователя dr_fake

    «Coca-Cola IMAX Kinostar New York New York»
    я надеюсь что ты ощибся в названии в «Нью-Йорк»и произошла ачепятка.И искрени надеюсь что это не название кинотеатра.

    1. Аватар пользователя big_robert

      Крутое название, в созвучии с Белая Дача вобще финиш.

  4. Аватар пользователя lr33

    Ну типа второй IMAX открылся в Москве, да и вообще в РФ. У пацанов праздник!

    Правда, зачем они решили показывать это кино вместо громкой премьеры какого-нибудь полнометражного блокбастера (сейчас же полно мультфильмов выходит в формате IMAX 3D) — не понимаю. Там нужно что ли отдельно озвучку делать или ее сводить? Ну тогда хоть какое-то объяснение было бы.

    Вообще, вместо всех этих долбанных 3D лучше бы показали людям нормальное IMAX-кино вроде Dark Knight или V for Vendetta — глядишь, приглашенные поняли бы, зачем вообще IMAX нужен и почему обычные фильмы надо смотреть именно в этом формате.