Вот ни зачто б не догадался, что Jacques Villeneuve это Жак Вильнев :))). Французы, мать их… Напридумывают… Спасибо segal — разъяснил :).

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    А что французы? Написано-то по-английски 🙂 Да и читается IMO более чем ясно. Если, конечно, с Формулой хотя бы чуть-чуть знаком.