Вот ни зачто б не догадался, что Jacques Villeneuve это Жак Вильнев :))). Французы, мать их… Напридумывают… Спасибо segal — разъяснил :).
Написано
в
Написано
в
Вот ни зачто б не догадался, что Jacques Villeneuve это Жак Вильнев :))). Французы, мать их… Напридумывают… Спасибо segal — разъяснил :).
Комментарии
Один ответ для «»
А что французы? Написано-то по-английски 🙂 Да и читается IMO более чем ясно. Если, конечно, с Формулой хотя бы чуть-чуть знаком.