ready to play RE5

Фуххх, все готово. Притащил второй бокс, соединил в систем линк, сегодня будет вечер коопа в РЕ5. А то я как врубил, поиграл во все это… и очень быстро понял, что все тоже самое в коопе, вынесет мозг. Вообще, начало вштырило. Нехватает загадочности и новизны РЕ4, но оно понятно — дважды в одну реку одинаково не зайдешь. Собственно, правильно, что превратили в кооп-триллер в Африке. Кстати, Африка здесь в разы круче, чем в говне под названием фаркрай 2. Пока не нравится только графика — относится к тем играм, которые на проекторе выглядят плохо, антиалайза нет и т.д. Ну, и вообще, визуально недалеко она ушла от 4ой части.

Комментарии

34 ответа для «ready to play RE5»

  1. Аватар пользователя gamersuper

    Фар край 2 — редкостное говнище, согласен.
    Геймплей убит, местность тупа и неинтересна (и что нам покаазывали на роликах и скринах).
    РЕ4 мне не понравилась (недавно заценил) — уныло и скучно.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Поздравляю, всем очень интересно узнать, что вы идиот.

      1. Аватар пользователя gamersuper

        Идиот? А на каких основаниях? Это про far cry 2 или RE4?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          RE4, конечно )

          1. Аватар пользователя gamersuper

            И чем он хороший? Сачал пару месяцев назад — скучно просто. Никакого действия, уныло.

          2. Аватар пользователя alchiemist

            те, кто хотят безмозгло палить во все стороны, пусть запиливаются в тот же фаркрай 2
            RE4 берет именно размренным, но до самых мелких деталей продуманным геймплеем и шикарной режиссурой

            ващ К.О.

      2. Аватар пользователя hardwaremaniac

        Гы. гамерсупир и до сюда добрался…

  2. Аватар пользователя lit_crash

    имхо самая крутая графика на 360 сейчас.

    1. Аватар пользователя ixtremefrost

      судя по демке тоже бы подумал что самая норм графа на x360

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Наверное, так. Но тогда вопрос фигли она недалеко ушла от геймкуба )

  3. Аватар пользователя jrkol

    Игра взрыв мозга,с другом смогли поиграть,правда только по split скрину (ох,какое же это тупое говно по сплит скрину),потом поиграли нормально,попали в охеренную ситуацию когда не было патронов.Поспорили кто быстрей подохнет,взяли ножи и давай колбасить нигров.Оценка моей игре-9.Жесткая играть,мать ее 🙂

  4. Аватар пользователя atomnyk

    Согласен по поводу графики, блекло как-то. Но геймплей искупает все графические недостатки. Кооп рулит)

    ЗЫ Ахахаха)) ГеймерСупер добрался и сюда))

    1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      он вездесущий)))

  5. Аватар пользователя i_onix_i

    незнаю((((полу люди полу монстры это конечно круто ….но я хочу зомбей обычных назад (((хочу город весь в зомбях ….чёрт с ним хочу даже эту дур махину которая выкрикивает STARS ….ну не для меня эти чудища с оружием, не так они меня пугают чем те кто тебя сожрать желает…

  6. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    ign за графику 9.5 поставила

  7. Аватар пользователя ell2008

    По моему графика шикарная как и сама игра. Удачно скопированый геймплей 4-ой части, плюс добавка нынешней моды коопиратив+стрельба из укрытий. Шикарно поставленные ролики, но сюжетная основа очень предсказуема, особенно сюжетный поворот в конце насчёт Джил Валентайн. В духе третей части последнего босса убиваем раз 5. =) Вообще вторая игра нынешнего года взорвавшая моск. Первой была Star Ocean The Last Hope.

    1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      в десятку, полностью согласен

  8. Аватар пользователя ghoulus

    А зачем второй бокс я не понял? Мы с братюней в демку рубились — потрясающе вообще на сплит скрине, со всякими выкриками типа:
    — Где мужик с бензопилой?
    — АААА, он прямо у тебя за спиной…

    1. Аватар пользователя arteminem

      Сплит скрин там убогий, поэтому лучше с двумя консольяками.
      Я вот запланирывал на выходные игру по лайву.

  9. Аватар пользователя raphael_ninja

    Хочется погамать. Играл в демо — ебанутый инвентарь! Наверное это единственный минус игры, наряду с управлением.

    1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      Управление как в четвёртой — нормально, а вот инвентарь правда тупой

      1. Аватар пользователя raphael_ninja

        Те кто не играл в 4-ую будут плеватся и матерится. А инвентарь нужно исправить, думаю капком потом бесплатный патч выпустит чтоб его изменить.

  10. Аватар пользователя morfius01

    Не знаю, почему вдруг графика не всем понравилась, ибо по-моему красивее РЕ5 на боксе только Гирзы 2, и то местами.
    А кооп великолепен. Даже на сплит скрине с другом — веселуха невероятная.

  11. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    да графика там охуенная

  12. Аватар пользователя gamersuper

    Кто лучший геймер?

    1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      ну не ты точно

    2. Аватар пользователя jrkol

      GaySuper,Adoshev,aka Тупой дебил a.k.a (2),Евгений Ваганович

      Когда у тебя появятся мозги тогда сообразишь,а пока,иди пограбь караваны

  13. Аватар пользователя jrkol

    Кто нибудь убил это живучее гавно с «Дружбой»?

    4 ражка МП5 потратил,и 20 патронов ружья.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да легко убивается )

  14. Аватар пользователя smehh

    ничего трудного.стреляй а когда он сгибает голову подбегай и жми Х.гораздо проблемнее некоторый боссы и ситуации с наступанием зомби,если играешь один.сплошное дрочерство.играть строго в коопе)

  15. Аватар пользователя jrkol

    спс попробую.
    В коопе весело…Особенно когда Ордами набегают)))