Ебить, твою мать! Этож надо так! Свежекупленный Ti4200 от АСУСА оказался бракованным! Как такое может быть у АСУСА? Сам в говову не возьму, но видимо мне очень повезло. Завтра придется отвозить назад.
АСУС ОБЛАЖАЛСЯ
Написано
в
Написано
в
Ебить, твою мать! Этож надо так! Свежекупленный Ti4200 от АСУСА оказался бракованным! Как такое может быть у АСУСА? Сам в говову не возьму, но видимо мне очень повезло. Завтра придется отвозить назад.
Комментарии
Один ответ для «АСУС ОБЛАЖАЛСЯ»
«Ебить, твою мать!» Чертовски смешно звучит :).