GTA4: Lost&Damned

Поехали с бандой на разборку. На одном повороте я нехило взлетел и улетел в тупик. Со мной — еще три мотоцикла. Все застряли друг в друге на дыбах и никак не могли встать обратно на поверхность. Выглядело это как ебля мотоциклов. При этом персонажи обменивались фразами типа what the fuck are we doing?, а лидер в ответ отвечал, что мол то, что надо. Я невольно заржал.

Комментарии

4 ответа для «GTA4: Lost&Damned»

  1. Аватар пользователя ell2008

    Ещё стоит посмотреть телик! Новые серии Репабликан Спейс Ренжерс просто супер. Хотелось бы увидеть их в видеомании с рус. озвучкой. =)

    1. Аватар пользователя crunch_d

      Лучше с субтирами

  2. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    да, да — поддерживаю про спейс рейнджеров

  3. Аватар пользователя gamersuper

    Эъх, и почему в консольных GTAIV нету replay editor… Единственный плюс ПК-версии, между прочем.