House M.D. охуительный сериал, но блин от него постоянно начинается «синдром третьего курса». У меня уже раз третий )

Комментарии

26 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Надо бы посмотреть, а то я кроме LOST никаких сериалов не смотрел вобще…

    1. Аватар пользователя crunch_d

      Лост далеко не самый лучший сериал, поэтому расширяй кругозор.

  2. Аватар пользователя arlekin_rtm

    Оффтопик: Curious Case Of Benjamin Button советую, отличный фильм от тандема Финчер-Питт.

  3. Аватар пользователя lit_crash

    Да, а когда пытаешься загуглить простой прыщ на жопе, то находит рак =)

  4. Аватар пользователя ford_l

    у меня постоянно, в каждой серии)

  5. Аватар пользователя didzz

    посмотрел пока только 1ый сезон,сериал действительно ахутельный..неожидал такой актерской игры от чувака ,который играл отстойные роли в СтюартЛитлл1-2 и 101 долмантинец))

    1. Аватар пользователя nightmarevelg

      этот «чувак» играл охуительнейшие роли в «Дживсе и Вустере», «Блакэддэре»
      алсо у него было отличное шоу на британском телевидении.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Наверное, стоит вынуть голову из задницы и расширить свой кругозор подале говномультиков и семейных голливудский соплей и сайта imdb.com. Хью Лори лучший английский комик.

  6. Аватар пользователя gr1zzzly

    Синдром третьего курса?

    1. Аватар пользователя klauz_tigr

      Когда на третьем курсе у студента возникает ощущение, что он категорически ошибся с выбором специальности.

  7. Аватар пользователя epic_serj

    Что такое Синдром третьего курса?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      когда пройденные болезни обнаруживаются у себя 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На третьем начинают учить симптомы болезней и у всех начинаются паранойя.

  8. Аватар пользователя alex23f

    Вы сериал «Dexter» не смотрели?)

  9. Аватар пользователя lynx_crazy

    Хаус охуенен,да. Но и смотреть его лучше небольшими порциями. Да и не получается сесть и за раз отсмотреть половину сезона, как 24, Побег, Героев, Лост, Декстера и другие сериалы с единным сюжетом.
    Зато от просмотра каждой серии Хауса немало удовольствия.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Еще как получается. Вон некоторые по три сезона за неделю уминают.

    2. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      Я лост 3 сезона за наделю с небольшим посмотрел, без перерыва)

  10. Аватар пользователя ell2008

    Посмотрел первый сезон и забил. Да сам Хаос интересный персонаж, чёрный юмор и тд, но одного его не хватает чтобы держать интерес. Однотипная концепция сейчас просто убивает. В каждой серии какой-то чел болеет какой-то редкой фигнёй, потом один из команды Хаоса уламывает его лечить и они всю серию ошибаются, а в конце случается хеппи энд.Вс` время одно и тоже. Сейчас миром правят сериалы с одной длинной историей, с кучей разнообразных непредсказуемых сюжетных поворотов, где авторы не боятся пускать своих героев в расход и тд. Lost, 24, Dexter, Prison Brike — вот это реально охуительные сериалы.

    1. Аватар пользователя lr33

      У Вас «волчанка»!

      🙂

      P.S. А по теме Вы не досмотрели Хауса, видимо. Ибо: а) хэпи-енд далеко не в каждой серии, пациенты (да и не только, кстати) умирают; и б) сквозной сюжет есть, он завязан на отношения Хауса с Кади, Вилсоном и командой Хауса (и этот сюжет часто важнее истории, рассказанной в серии).

      Но вообще никто не заставляет, да. Я вот лично из перечисленных Вами series на одну полку с Х могу поставить только LOST и 24, но никак не Декстер или Prison Brake.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Согласен, но Декстер хорош, а второй сезон так вообще шикарен был.

        1. Аватар пользователя lr33

          Меня не зацепил как тот же 24 или Weeds. А в целом лучше Prison Brake, да.

          Но — я все это к чему, на вкус и цвет, сам понимаешь. Не нравится Хаус — ок, нет проблем. Однако не стоит объяснять нелюбовь к нему отсутствием сквозного сюжета или постоянным хепи-эндом, ибо ни того, ни другого там нет 🙂

      2. Аватар пользователя lynx_crazy

        Да ну, LOST опустился со времён второго сезона очень сильно. 3 и 4 сезоны вообще невнятные и довольно слабенькие. Тоже нельзя ставить в один ряд с 24, Хаусом и даже Героями. Да и Побег более вменяемый, чем Лост после второго сезона.

    2. Аватар пользователя cherrybang

      Как бывший фан Lost могу точно сказать, что после середины 3-го сезона и т.д. началась муть… «Синдром Санта Барбары». Когда Сиси Кепвел пол серии идет открывать дверь!
      Так же и LOST. Бла-бла-бла, ответов нет, загадок море, чуши, ляпов навалом. Пол серии по лесу идут трещат как с ромашкой в руках «любит-не любит, любит-не любит»…
      Чарли умер — класс трагедия! Офигеть. По физике сценаристам 2 и пиплу, что это схавал. Вода выше иллюминатора не набралась бы.

      И так во все. СКУКА.

      А у Хауса в каждом сезоне есть враг, сюжет, который объединяет несколько серий.

  11. Аватар пользователя ell2008

    Ну просто я посмотрел полностью первый сезон и несколько серий с другого сезона и везде был хеппи энд, в каждой серии одно и тоже. Это похоже вы полностью не ознакомились с указанными выше сериалами ибо любой из них на голову выше Хаоса. Если вам станет легче напишу так — всё вышесказанное моё ИМХО.

  12. Аватар пользователя caring_solitude

    Антон, с вашей точки зрения, где больше «фана» — в 24 или в House M.D.? Я понимаю, конечно, что они сильно различаются, но хотя бы примерно?
    И ещё — на каком вы сейчас сезоне Хауса? =)

  13. Аватар пользователя eggen

    Еще рекомендую The Unit (Подразделение). Там не без клюквы, но сценарии отличние.
    Да! И в курсе ли вы про анимационный сериал по Стар Варс!?
    ПС: Мне в Хаусе больше всего понравилась серия про чувака, который всех копировал). Наверное, у Антона симптомы подобные) Или что нибудь вроде заботы о людях…