Ох понеслось… Это еще лучше

Комментарии

6 ответов для «Ох понеслось… Это еще лучше»

  1. Аватар пользователя ford_l

    А что за фильм, где он пляшет?

  2. Аватар пользователя the_great_anton

    Это просто гениально

  3. Аватар пользователя surganov

    эта пять

    просто сама песня собрала миллион просмотров за три дня, а тут еще и видео… 🙂

  4. Аватар пользователя mikser

    Супер! Песню вполне можно критить на дискотеках, а видео на MTV.

  5. Аватар пользователя voloser

    Парни просто молодцы

  6. Аватар пользователя raftrooper

    жесть