Бу-га-га, ЕА купила права на Борна, от которых совсем недавно отказалась активижн. Учитывая, что Активижн сделала из игрового бонда говно, а последний фильм отсосал у Борна по полной — любопытная может получиться ситуация. Особенно радуют, что ваяют дело старбризовцы. Ох, как бы ЕА их не испортила…

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mipole

    в последнем Бонде были две охуенные вещи:
    Куриленко и саундтрек.

    1. Аватар пользователя x360by

      при чём тут боНД до боРНа?

    2. Аватар пользователя crunch_d

      Куриленко обычная шлюха. Чего в ней такого охуенного?

      1. Аватар пользователя umnikus

        Да вообще ничем не примечательная. Если казино руаяль было прорывом, свежим дыханием благодаря Крейгу, новому видению концепции, актерской игре и Еве Грин, то тут все это улетучилось к чертям, в постоянное мочилово, непоследовательный сюжет и карикатурных злодеев. И впереди этой процессии размашисто шагает Куриленко, неся молоток для гвоздей крышки гроба.

  2. Аватар пользователя dmrog

    Бонд… Борн… какая разница если игры приличной нету да? Одно интересно — вроде там EA сообщила что делать игру будут создатели риддика и Darkness? Darkness хороший, а вот тут не верю.

  3. Аватар пользователя maserval

    В Борне было 2 очень тупых вещи:перестрелки и долгая загрузка сейвов. Зато драки были офигенные.

  4. Аватар пользователя ghoulus

    Ну демка Борна была весьма и весьма драйвовая, фулвершион потом все засрали и сказали что короткий, но вот когда цена упадет, с радостью куплю и пройду за вечер )

  5. Аватар пользователя geraltrus

    Хорошие новости, главное, что бы EA не стала потом доить этот бренд

  6. Аватар пользователя down_2_decay

    Да нормальная игра вышла. Уровень на поезде вообще шедеврален.

    А про Борна и так игра скоро выйдет. Splinter Cell: Conviction будет называться 😉

    1. Аватар пользователя lit_crash

      >>Splinter Cell: Conviction будет называтьс

      он там как-то нихуя нормально драться не умеет, судя по видео 🙁

  7. Аватар пользователя xopekqd

    А учитывая то что права на Бонда до Активижнов были у ЕА, дело еще сильнее запутывается …