Интересно, Руссобит уже делает игру «Противостояние: Принуждение к транзиту»?

Комментарии

22 ответа для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    Смесь Tower Defense и Railroad Tycoon

  2. Аватар пользователя myx0matos

    Делай Противостояния
    @
    Связей с ростовским ниньзей не поддерживай

  3. Аватар пользователя lopsi_ops

    Тох это плевок в сторону Украины???

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Если о ебланах, то украинского правительства и руссобита ) И кто вы, чтоб тохаться со мной? )

      1. Аватар пользователя raskoolish

        >И кто вы, чтоб тохаться со мной? )

        Мой аплодисменты! Фраза года!))

      2. Аватар пользователя perestukin

        это пять ))))

      3. Аватар пользователя staan_ua

        Эм.хорошо Антон извините если я вас чемто обидел.Насчет украинского правительства полностью согласен.Что думаете я не вижу как сходит с ума наша держава. Блять брать в России газ грубо говоря за 175 баксов и выебывалась. А когда Россия не выдержала и поставила 400 баксов сразу обосралось и начела хуйней страдать еще больше. Когда вы нам продавали гас по 175 то нам его здесь продавали его примерно за 300 баксов.Короче я полностью согласен здесь со всеми.Еще раз извини)))

    2. Аватар пользователя perestukin

      украина теперь пишется с маленькой буквы

  4. Аватар пользователя hudson_river

    А может в сторону Руссобита.

  5. Аватар пользователя torick

    Конечно.
    Куй пирожки, пока горячо.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И ты продюсер? :)))

      1. Аватар пользователя torick

        Было б чего продюсировать ))
        Смагин — сам себе монстр; такого наваяет, волосы дыбом встают.

  6. Аватар пользователя awolfrus

    Опять НТВ приедет интервью брать?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, у меня для них новый шарфик припасен %)

      1. Аватар пользователя segal

        Слушай, я тебе на такой случай оранжевый шарфик на Андреевском куплю 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Обязательно-обязательно! )

  7. Аватар пользователя raskoolish

    «Принуждение к сожительству». Как в комуналках, ей богу))

  8. Аватар пользователя perestukin

    «Освобождение Крыма» хочу

    1. Аватар пользователя crunch_d

      И Харьков

  9. Аватар пользователя morbid_dezir

    Лишь только за один этот пост — моё почтение. Заебали.
    Уже не первый месяц пинаю под жопу Смагина, чтобы шевелился с продвижением некогда классной серии (которую он планомерно превратил в шлак) хоть в какое-нибудь 3D и нормальный ТВД…