Алкотур по Польше определенно привел меня в чувство. Теперь выбор прост — или работать или обратно в депру.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ov_ov

    Можно же работать не выходя из алкотура. Ну как бы не просыхать. Праздники же. Мы на нашем заводе так и работаем:)

  2. Аватар пользователя ell2008

    Работать конечно, нах депру!

  3. Аватар пользователя resutatsu

    депру нафиг 🙂

  4. Аватар пользователя xopekqd

    … обратно в Польшу )

  5. Аватар пользователя tankist_dante

    Можно накройняк всё делать в депре и сыпаться тем что мол вот годы уже нете трава невставляет как раньше и т.д.)

  6. Аватар пользователя maserval

    А что это все игрожуры в Польшу ездили? Совпадение или по работе?

  7. Аватар пользователя berserkervm

    Эх, как бы мне из депресняка вылезти? Нагрузил себя по полной программе, а депресняк не отстаёт. Алкопаркур по Воронежу — не хочу ибо подозрительное количество моих знакомых он привел к хроническому алкоголизму.

  8. Аватар пользователя skboy

    Антон, спиваешься по тихонечко, сцуко((((

  9. Аватар пользователя altair003

    депресуха это гораздо хуже, чем работать, так что лучше работать