Польские сиськи вполне могут тягаться с украинскими. А вот то, что славяне друг с другом вынуждены общаться на английском — позор, я считаю.

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя llshadexll

    Ага. Польский язык выглядит читабельным, но речь понять невозможно.

    1. Аватар пользователя berserkervm

      Нифига, частично понять можно.

  2. Аватар пользователя pasya

    Ага, вспоминается разговор двух небезызвестных композиторов:

    Над работой Ведьмак «аддон» (В ПЕРЕРЫВАХ):

    Scann-Tec [Ultimae / Electrik Dream / Sundial Aeon / Chillcode]:
    chodz sie pojdziemy jebac

    АДАМ СКОРУПА:
    Vlad, one day I will kill you for that! 🙂

    Scann-Tec [Ultimae / Electrik Dream / Sundial Aeon / Chillcode]:
    HAHAHAHAHAHA 😀

    АДАМ СКОРУПА:
    about your polish 🙂 hehehehehe… really nasty sentence! If you say something like that to girl be sure that she will slap you in the face 🙂

    Scann-Tec [Ultimae / Electrik Dream / Sundial Aeon / Chillcode]:
    heheh

    auralnetwork.livejournal.com/13444.html

  3. Аватар пользователя segal

    А мы с поляками на украинском общаемся и нормально друг-друга понимаем 🙂

  4. Аватар пользователя altair003

    пофигу на язык главное сиськи 🙂

  5. Аватар пользователя maserval

    Не совсем в тему, но оказывается из за Игромании из MGS4 пропала главная тема MGS.
    http://www.gamemag.ru/news/33567/
    Долго ржал.

  6. Аватар пользователя cray_days

    У украинцев чит есть — польский и украинский очень похожи, только что принципы построения предложений другие, но это общению не мешает.

    Получается, что ты поляку можешь по украински чесать, а он тебе — отвечать по польски. И всем будет понятно. Не все, конечно, но общий смысл — точно.

    Хотя со стороны, наверное, интересно звучит.

  7. Аватар пользователя Антон Логвинов

    Меня мои как-то мало интересуют. А вас, господин пидорок?

  8. Аватар пользователя persignal_38

    Hi; Здравствуй, большое спасибо за добавленый статью мне в самом деле очень понавился добавленый материал. Добавил этот блог в избранные сайты =))