Motorstorm pacific rift

Попробовал мультиплеер — не отпускал просто до опухания мозга. В этом году такое впечатление от сетевой игры еще только в Left4Dead. Точно лучшая гонка.

Комментарии

13 ответов для «Motorstorm pacific rift»

  1. Аватар пользователя kenny_sun

    А вот почему на VGA 2008, так активно сейчас пиаремом Gametrailers и Spike, Motorstorm`а ваще нет ни в какой номинации, даже в «BEST DRIVING GAME»:http://www.gametrailers.com/vga2k8.php Что такое?!

    1. Аватар пользователя david_reeves

      ну вообщем разберем откуда растут ноги у ГТ вот вам цепочка :
      Gametrailers.com принадлежит MTV, MTV принадлежит Viacom, а Viacom имеет с Microsoft не только соглашение о стратегическом партнерстве, но и многосотенмиллионный долгосрочный контракт на рекламу XBox 360 и все что с ним связано.
      Это факт, а не фантазии … Игра хороша собой в соавнении с первой частью. Была проделана большая работа над ошибками …

  2. Аватар пользователя segal

    Поддерживаю полностью. Мультиплеер просто крышу срывает.

    Но Burnout Paradise тоже в этом году был. И он получше, ИМХО, хотя мультиплеер там слабее.

    1. Аватар пользователя spinkedzzz

      а еще отличный мультиплеер в Mario Kart Wii

      1. Аватар пользователя segal

        Да там какой-то генератор случайных чисел — за два метра до финиша можешь с первого места перейти на последнее.

        1. Аватар пользователя goofee

          это вначале так кажется. при должном умении все последствия случайных чисел не сильно осложняют жизнь

    2. Аватар пользователя awolfrus

      Да, Берн лучше в целом как гонка, скорей как MMoRacing, а как мультиплеерная гонка — Моторсторм 2

  3. Аватар пользователя goofee

    дааа!!!
    и мариокарт! мультиплеер мариокарта вообще удивительный — вдвоем по интернету

  4. Аватар пользователя pro_elijah

    Так пюре хуже или лучше пацифика?

    1. Аватар пользователя allanquatermain

      это всетаки очень разные игры, не смотря на свою схожесть.
      Но для меня мотор зебест!

  5. Аватар пользователя summermiles

    Миднайт Клаб новый еще оооочень так неплох, я бы даже сказал не хуже моторшторма Хотя они обе на 9-10 баллов.
    Пьюр надоедливый, бурнаут вообще позор серии

  6. Аватар пользователя ov_ov

    Наверное так. Если даже от демоверсии штырит прилично:)

  7. Аватар пользователя pro_elijah

    может Антон скажет своё мнение?)