Prince of Persia

Принц выбесил окончательно, когда выяснилось, что для открытия новых уровней нужно обязательно собирать белые орбы — то есть, пропрыгать еще раз уровни уже пройденные. Браво юбисофт, вы мудаки.

Комментарии

23 ответа для «Prince of Persia»

  1. Аватар пользователя gidro_faq

    А как открываются комбо? Неужто орбы тоже надо собирать. А трюки лучше, чем в предыдущих частях.

  2. Аватар пользователя awolfrus

    Ну не настолько оно бесит, но вот обязятельным его делать уж точно не стоило. (по идее оно открывает способности для Элики, без которых никуда)

  3. Аватар пользователя pro_elijah

    бля, это полная жопа

    1. Аватар пользователя gamebuild

      Зато в аннотации можно написать в 2 раза увеличенное время геймплея.

  4. Аватар пользователя blightserenity

    Некоторые игры юбисофт в последнее время напоминают MMOG мир, эмулированный под сингл и задротов.

  5. Аватар пользователя raskoolish

    Да они вообще охренели. Монреальцы были моей любимой студией, я даже простил им Assassin’s Creed, но они делают какие-то придурошные геймдизайнерские ошибки в последнее время, я даже не знаю, что сказать…

  6. Аватар пользователя gigabyte14

    БЛЯТЬ

    СУКА

  7. Аватар пользователя kostik_djostik

    Так я что то не понял,а нельзя сразу все орбы собрать чтоб в дальнейшем не мудиться?

  8. Аватар пользователя ov_ov

    Вот так на самом деле делают игру «сложной»:)

  9. Аватар пользователя maserval

    Вот ведь ебланы в Юбисофте. В третий раз замаскировали свой уебищный геймдизайн под мощной струей рекламы и всяческих демо на выставках.

  10. Аватар пользователя gigabyte14

    Прямо пиздец какойто,сначала assasins creed,потом far cry 2,щас PoP3…а чё потом ? Splinter cell ?

  11. Аватар пользователя mixasius

    зато оценки игра получает пока прямо заоблачные! с чего бы это…

    зы: Антон, не подскажешь, где можно узнать сколько стоит тот или иной CG ролик к игре? хотя бы примерно…

  12. Аватар пользователя xopekqd

    Игра кстати очень неплоха, да уебищные геймдизайнерские онли форм уби решения присутствуют, но искупаются шикарной картинкой и артдизайном, по мне так одна из лучших последних игр от убиков … она явно менее масштабна, чем Ассасин, но и такого отторжения как ассасин не вызывает …

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Картинка отстойная — плохой целшейдинг и недостаточно ровная анимация. Тьма особенно раздражает — тупо некрасивая.

  13. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Онтошенька

    ну как же так! 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Онтошенька

      Не бойся, тупые дети все равно купят твое говно )

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        Re: Онтошенька

        Да я понимаю, но ОН ХОТЯ БЫ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ КРУТО!

  14. Аватар пользователя altair003

    а мне игра очень понравилась, стиль сказочный, музыка приятная, управление элементарное, подружка полезная,( а то тупо было прошлых частях, когда падаешь в пропасть нужно отматывать время или умирать и появляться около чекпоинта) а сейчас твоя напарница просто поднимает тебя и всё, беги дальше. Минус только один, и это анимация

    1. Аватар пользователя nibblerx

      +500
      Но анимация на целл-шейде никогда особо не радовала.

  15. Аватар пользователя nibblerx

    Учитывая бессмертность, прогулка по очищенному от каррапшена уровню доставляет лишь удовольствие.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Для дрочеров все это.

  16. Аватар пользователя shenhaz

    не буду покупать) возьму поиграть где-нибудь)