KURO

Купили KURO в студию. И тут, блин, я пожалел, что он всего 50 дюймовый и стоит в офисе, а не у меня дома. Я, наконец, увидел идеальное изображение, идеальный черный. Теперь мой домашний проектор меня уже не так радует ) Впрочем, придя домой понял, что все-таки не настолько он хуже и размер имеет значение )))
Но все равно — была бы 100 дюймовка, да за вменяемые деньги — обязательно купил бы. Поскорей бы OLED пришел в массы — по идее, должен быть в итоге дешевле.

UPDATE: Все, кто не умеет общаться и говорить по делу — идут нахуй из этого блога.

Комментарии

15 ответов для «KURO»

  1. Аватар пользователя che6yp

    Блин, ну незлья же быть таким зажравшимся!!! Уже и проэктор не в радость! У меня вон комп пятилетней давности, так что…
    …живи и радуйся!(с)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Меня всякое техническое барахло уже давно радует максимум день. Зажрался, да, сам себе не завидую.

  2. Аватар пользователя maserval

    К хорошему привыкаешь быстро…

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    Блин, ну вы чего, ребят! Для совершенства нет пределов!
    PS. Поздравляю с покупкой.

  4. Аватар пользователя albe_rt

    Блин, такое ощущение,fxigr, что ты о бабах говоришь)
    О, я увидел Памелу Андерсон, идеальную фигуру, идеальные 90-60-90. Теперь моя телка меня уже не так радует. Впрочем придя домой я понял, что и моя хороша. Но все-таки поскорее силикон бы пришел в массы — по идее операции будут дешевле.
    ЗЫ: Не воспринимайте это серьёзно)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А ты кто? Быбы не дают?

      1. Аватар пользователя hanselblonde

        Да лан тебе, он классно сказал =)
        А по делу. Как уже говорили выше — совершенству нет предела. Всегда будет что-то лучше. Живи и радуйся, что есть проектор. Через годик новый купишь. Нормал. =)

  5. Аватар пользователя altair003

    фото в студию ))

  6. Аватар пользователя acanthurus

    купи проектор от JVC — и будут пофиг всякие куро)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Многозначительно.

      1. Аватар пользователя acanthurus

        DLA-HD100 (DLA-RS2 в штатах) или даже DLA-HD1 (DLA-RS1 там же). проверено — лучшие фуллхд проекторы на рынке.

        я не сейлз дживиси)

  7. Аватар пользователя arthinel

    100» oled-панель пока для меня что-то из ряда фантастики. как любая панель.
    потому что 100-дюймовая плазма стоит как 1,5 Хонды Аккорд.

  8. Аватар пользователя pro_elijah

    блин, моя мечта на сто дюймовом в The Darkness(заценить полное хд и насладится одной из моих любимых игр) и в MGS4(хоть он и не поддерживает 1080p, но игра то охуенная ИМХО) поиграть)) Эх, мечты, мечты…

  9. Аватар пользователя Антон Логвинов

    ЛОЛ. Вас еще друзья, наверное, считают очень умным. У замкнутых одиноких дрочеров это принято. У них всегда есть «мудрец», который не боится высказать кучу банальностей на тыщу знаков и строить из себя пафосного эмо-кида, совершенно не догадываясь насколько вообще похуй всем на него. Вы ошиблись блогом, здесь совершенно нехуй демонстрировать себя любимого и величину своей глупости.

    1. Аватар пользователя akasia_moka

      Поняла, извиняюсь, беру свои слова назад. Тебе Антон мой респект. P.S: иду за свежей видеоманией =)Давай не ссориться. Ну сделала ошибку, ну все мы делаем ошибки. Ты на меня не сердишься?=)