Need for Speed Undercover

Уже надоело. Слишком мало нового.

Комментарии

10 ответов для «Need for Speed Undercover»

  1. Аватар пользователя pro_elijah

    Эти конвеерные проекты уже перетрахали все мозги. Вот и новая Лара Крофт, и андекавер. Сколько можно втюхивать одно и тоже с мнимумом новых и свежих идей? Консирвируя такие известные бренды, конечно студии получат 100% уверенность в окупаемости своих творений. Но настоящие геймеры, уже давно относятся с несерьёзностью ко всему этому. Нужно брать пример хотя бы с Ubi(не спорю конвеера у них дофига),которые ХОТЬ пытаются с чем-то эксперементировать(Splinter Cell). Ну и Capcom. Бывают же у них дерзкие эксперементы вроде Resident Evil 4 и Dead Rising.

    1. Аватар пользователя maserval

      имхо надо пример с Rockstar брать. У них что не игра, то социальный эксперимент.

      1. Аватар пользователя che6yp

        Да!У Р* каждая игра шедевр!
        А еще надо бы с Валв брать пример, у них тоже каждая игра шедевр (даже провальный КС Сурс на самом деле не так плох как о нем говорят, просто киберспортсмены слишком уж косервативны)!

  2. Аватар пользователя dxpresso

    Вот по этому и не засиживаюсь более полутора часов за день за каждым новым NFS)
    Не, игра очень не дурная: не откровенная попса, как андеграунд, но и не про стрит. И вообще, выглядит и ощущается как своебразная черта под играми с годичным периодом выхода: взяли все наработки серии, начиная с первого андеграунда и смешали их. Получилось очень недурно. Правда, дети как всегда воют, им мост вонтед, видете ли, подавай. Да, и саундтрек крутой, в разы лучше, чем в предыдущих частях.

    Чего там у рокстар? Какой эксперимент? Все части ГТА друг от друга погеймплею ушли недалеко. По атмосфере — да, но и у каждой части NFS есть своя атмосфера.

    1. Аватар пользователя maserval

      Я вообще-то говорил про Midnight club.

  3. Аватар пользователя altair003

    Чего там у рокстар? Какой эксперимент? Все части ГТА др

    ты наверно не знаешь про какую игру идёт речь

  4. Аватар пользователя nerdous

    кто бы сомневался )))

  5. Аватар пользователя nibblerx

    НФС сдох, его надо скорее вырывать из лап ЕА, пока они его окончательно не затрахали. А новый Андершляпа-полное говно, хуже, или равное карбону.

  6. Аватар пользователя dr_kime

    Интересно контрастирует с предыдущим постом.

  7. Аватар пользователя idntc

    А как вам новый миднайт клаб?