007 Everything or nothing

Почему-то многие с выходом треша от Activision стали говорить, что это лучший игробонд со времен Golden eye, в который никто из них, я уверен, при этом не играл. Как и не играл в Everything or Nothing — без сомнений, лучшую адаптацию франчайза под джойпад. Как правильно говорит народ в комментах на ютубе к нижеследующему видео — эту игру нужно было экранизировать. Правильная клюква, классическая бондовская атмосфера, гаджеты, тачки — все на месте. Плюс самый правильный бонд (Пирс Броснан) в комплекте, а на роль злодея Николая Дьявола (!) ЕА позвали Уильяма Дефо. Ну, и еще звезды калибром поменьше. А главное — геймплей разнообразный и захватывающий. До сих пор помню гонку на мотоцикле по хайвею за какой-то там цистерной.

На третьей минуте начинается заставка — очень-очень. По мне так даже лучше электронного извегра Мадонны. У пользователям можно посмотреть всю игру.

Комментарии

12 ответов для «007 Everything or nothing»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    охуенно! жаль на 360 не запустится, надо зы2 расчехлять

  2. Аватар пользователя choki07

    Откуда такой интерес к играм про Бонда?

  3. Аватар пользователя valday

    Единственный Бонд, которого я прошёл до конца.
    Думаю, он получился таким клёвым именно из-за возможности подогнать сценарий под этот разнообразный геймплей, вместо обычного высасывания уровней из пальца по уже отснятому произведению…

  4. Аватар пользователя ov_ov

    По-мне, так круто. Чо там у нас шпионское есть под рукой, чтобы просублимироваь….

  5. Аватар пользователя raskoolish

    А все от желания «схавать бабла». Как только кто-нибудь серьезно займется бондиграми, будет результат.

    1. Аватар пользователя maserval

      Io interactive на эту роль подошла бы лучше всего.

      1. Аватар пользователя maserval

        А вообще, разве Golden eye была разве не серьзной(для своего времени конечно)?

      2. Аватар пользователя raskoolish

        Ну не знаю… У них жанр чуть другой. Бонд — какой-никакой герой, а персонажи игр IO… не самые приятные, пусть и харизматичные до жути товарищи

  6. Аватар пользователя redkomrad

    Геймплей сильно напомнил True Crime LA
    А 007: From Russia with Love удалась?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, после EON не так покатила… на 7очку.

  7. Аватар пользователя nibblerx

    Единственный Бонд, в которого играл на компе — Nightfire. А на плойке последним был вроде The World is not Enough, вот он очень понравился. + еще на плойке был невьебический «Завтра не умрет никогда», больше всех цепанула имнно эта часть.

  8. Аватар пользователя djcalita

    Где можно скачать Everything or nothing xbox-версию переделанную для 360?
    Поробовать захотелось)