Антон Логвинов
Написано
в
Так, всем смотреть… Ой, блин, все, ищите меня под столом %).
Гы… Зачем же так сразу перня шокировать… Подарил бы ему сначала какой-нибудь е-бук… 🙂
Вот-вот! 😉
Комментарии
2 ответа для «»
Гы… Зачем же так сразу перня шокировать… Подарил бы ему сначала какой-нибудь е-бук… 🙂
Вот-вот! 😉