Obama 49%, Mckain — 43%. Надеюсь, в этот раз Америке повезет. Ибо восемь лет правления царя-гороха превратили ее в странное место.

Комментарии

17 ответов для «»

  1. Аватар пользователя dilesoft

    http://realclearpolitics.com/epolls/2008/president/us/general_election_mccain_vs_obama-225.html — следи за тенденцией.

    Кстати, по графику очевидно, что Обама рулил почти всегда, Маккейн догонял его всего три раза и ненадолго.

  2. Аватар пользователя lit_crash

    24, бля

  3. Аватар пользователя redkomrad

    блять,только бы не Маккейн
    когда у них выборы?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      4 ноября

  4. Аватар пользователя brut17

    Хотелось бы сказать, вся республиканская партия — источник зла и агрессии.

  5. Аватар пользователя epic_serj

    Интересную тенденцию я заметил:
    «Тупой и еще тупее»:
    Бущ ст. и Буш мл.
    Буш мл. и МакКейн
    МакКейн и Сара Пейлин

    А источник зла и агрессии, на мой взгляд, само США, а не партия

  6. Аватар пользователя raftrooper

    Хоть бы Обаму избрали.

  7. Аватар пользователя vik_pro

    Как кто-то сказал: Если не выберут Обаму, то он засудит пол америки за дискриминацию.

  8. Аватар пользователя john_silvermoon

    Лучше бы Маккейн

    1. Аватар пользователя brut17

      Хорошо быть тупым антироссийским долбоебом, да?

  9. Аватар пользователя burgenchik

    Нам разницы особой нет демократы или республиканцы, демократ Клинтон в своё время уничтожил Югославию. Но лучше конечно Обама, так как в случае смерти 72 летнего ветерана, страной будет управлять полоумная мамаша Сара Пейлин, получившая загранпаспорт только в прошлом году 😀

  10. Аватар пользователя che6yp

    я обеими руками за обаму!!!
    интересно будут ли в рокстар голосовать за обаму.. они ведь говорили что за кого угодно только не за клинтон.. а она теперь помогает обаме вроде как..

  11. Аватар пользователя shagohod1

    Обама повторит судьбу Кеннеди, это будет ещё один лучший президент Америки, но людям за занавесом что-нибудь не понравится и его уберут…

  12. Аватар пользователя ononims

    (удивлённо)

    Оно разговаривает!

  13. Аватар пользователя refund_rebuff

    Очень понравился ваш ЖЖ, я вас зафренжу и было бы круто если бы вы ответили взаимно;)

  14. Аватар пользователя perestukin

    а я за маккейна

  15. Аватар пользователя uncldead

    хех, как все поверхностно =)
    Обама для России хуже, чем Маккейн…