Я в штатах третий день и еще ни разу не говорил по-английски. На брайтоне вообще никто язык не знает. Видел, как в t-mobile народ просто не парится и просит подойти русского менеджера. Совсем охуели )

Тем временем, влюбился в джип от субары. Понял, что даже после перегона не такой уж дорогой он будет.

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя psvvt

    Что за модель?

  2. Аватар пользователя valen00k

    Модельные ряды Subaru в США и России вроде совпадают. Все поставляются официально. Tribeca наверное? Крайне достойный аппарат.

  3. Аватар пользователя mat_lex

    не стоит обольщаться — Трибека после недавнего рестайлинга стала ни рыба ни мясо. увы.

    1. Аватар пользователя valen00k

      ИМХО надо всегда добавлять для таких категоричных заявлений.
      По моему мнению, это она до рейсталинга была — не то автомобиль, не то шутка дизайнера. После же стало гораздо лучше.

  4. Аватар пользователя _undead_

    Если ты о Трибеке, то джипом её нельзя назвать — обычный паркетник 🙂 После фейслифта *рестайл* стала похожа на автомобиль — до этого была каким-то выкидышем субаровским. По ходовым качествам — вполне себе, хотя за такие деньги — ну его нахер, есть куда более достойные варианты. А обслуживать в У-Сервисе — это вообще убиться, монополисты хреновы. В Питере хоть какая-то конкуренция есть…

  5. Аватар пользователя maserval

    Трибека или форестер или легаси аутбек?

  6. Аватар пользователя silver_delano

    Перегон автомобиля из Штатов в Европу стоит порядка 15,000$, на пароме (2 недели). Но это окупится и даже дешевле будет, чем покупать у нас. Автомобили там на 60% дешевле наших.

  7. Аватар пользователя pegasoff

    Купи себе Субару в России, трайбеки и форестеры те же самые. Автосалон был в нашем предыдущем офисе, на первом этаже. 🙂

    Кста, русскую мафию там видел? Мне попадалась наша в Германии, очень смешно выглядят ребята. Новые русские из начала ельцинских времен. 🙂

    1. Аватар пользователя psvvt

      Мафия вся такая и не только наши… до сих пор в трениках и в кросовках ходят и итальянская мафия и другая…)))

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, не встречался )

  8. Аватар пользователя ov_ov

    В Киеве, небось, такой трюк не проходит:)

  9. Аватар пользователя albe_rt

    Конечно, русская мафия гуляет по улицам Нью-Йорка с табличкой «Мы братва, бойтесь нас!». Чтобы легче их было заприметить.