Антон Логвинов
Написано
в
Посмотрел трейлер «Власти Огня», очень захотелось посмотреть.
Идея хорошая. А фильм калл полный -__-
Ну, ясно, что не шедевр, но посмотрим %)
Комментарии
2 ответа для «»
Идея хорошая. А фильм калл полный -__-
Ну, ясно, что не шедевр, но посмотрим %)