Посмотрел трейлер «Власти Огня», очень захотелось посмотреть.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя fishik

    Идея хорошая. А фильм калл полный -__-

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, ясно, что не шедевр, но посмотрим %)