Бритва

Я боюсь своей новой электробритвы. Она включается, когда я к ней подхожу, показывает сколько собирается работать в минутах и сама чистится, издавая звуки из кинофильма терминатор. Уверен, когда-нибудь она по приказу ЦРУ убьет меня )

Комментарии

6 ответов для «Бритва»

  1. Аватар пользователя segal

    Ты все-таки тот мегапафос купил? 🙂

  2. Аватар пользователя nibblerx

    А по ночам холодильник ходуном ходит и за стенкой кто-то скребется. 0_о

  3. Аватар пользователя shahrick

    И все таки, что лучше? Станок или электробритва? Давно присматриваюсь к последней…

  4. Аватар пользователя mercykiller

    А что за бритва? Просто я свою BRAUN, которая тоже жила своей жизнью, из квартиры выселил. Было принято решение: или она, или я.

  5. Аватар пользователя ov_ov

    Если у бритвы нет Wi-Fi, можешь не волноваться. Она не ЦРУ-шная:)

  6. Аватар пользователя nightman47z

    =) улыбнуло.