Торрент-пидоры

Какой-то мудак слил с завода Clear Sky. Из-за этого практически медным тазом накрывается рекламная кампания. Ибо заебарить набор трейлеров за три дня — ну, это охуеть и пожертвовать качеством. За сегодня попытаюсь определить сможем мы вообще хоть что-то сделать. Видимо, придется думать, как «просто и со вкусом». Нет, ну реально суки — что стоило блядь неделю подождать. Все равно не сломали. Яйца отрезать таким.

Комментарии

34 ответа для «Торрент-пидоры»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    А вроде ж убрали потому что фейк

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Они его сломать не могут просто.

      1. Аватар пользователя segal

        Уже.

      2. Аватар пользователя lit_crash

        А как появление образа влияет на твою работу?

        1. Аватар пользователя segal

          Из-за него выход игры перенесли.

          1. Аватар пользователя lit_crash

            А то есть выходит сегодня образ, выход поскорее переносят на ближайшин день и Антону надо доделывать заказанные трейлеры на неделю раньше ожидаемого, так? 🙂

          2. Аватар пользователя segal

            Похоже на то

      3. Аватар пользователя ungewissheit

        уже сломали.

    2. Аватар пользователя segal

      Но дату выхода перенесли на 22-е, это точные данные.

      И игра утекла точно, знакомый сказал, что уже играет.

      1. Аватар пользователя shestipaliy

        что-то на самых крупных трекерах ее не видать
        боюсь что знакомый играет в какую-нибудь демобету )

        1. Аватар пользователя segal

          Знакомый надежный, играет в полную версию 🙂

          1. Аватар пользователя shestipaliy

            может я конечно совсем дурачок, но нигде на торрентах ее нету
            что-то похоже больше на пиарную утку

          2. Аватар пользователя segal

            Возможно на торрентах и утка. Но, повторюсь, знакомый вполне надежный, в этом плане я ему верю.

          3. Аватар пользователя shestipaliy

            говорят что была раздача на каком-то украинском трекере, но ее толком не успел никто скачать. хотя еще не факт что это был не фейк. вообщем пока ничего не ясно)

      2. Аватар пользователя lt_charlie

        Спасибо за новую дату! Будем ждать.

  2. Аватар пользователя aalien

    А каким образом трейлеры на твоей совести?

  3. Аватар пользователя xopekqd

    Welcome to the Soviet Union !

  4. Аватар пользователя sov_enok

    не понимаю, почему не могут дождаться релиза и купить себе долгожданную игру в материальном виде. Ведь, это как диски с музыкой или бумажные книги. Когда они в материальном состоянии (не в электронном) в двойне приятно, что вот оно у меня есть, можно положить на полку и когданибудт пройти (прочетать, прослушать) снова.

    1. Аватар пользователя slovnobudda

      А когда диски некуда уже ложить, что делать? 🙂 Жёсткие диски в любом случае рулят.

  5. Аватар пользователя pasya

    это наказание за конченую музыку, походу 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Если ты про динамическую поебень, то я Большакову очень долго втирал, что это уничтожит всю игру и он обещал отключить ее по-умолчанию =)

      1. Аватар пользователя pasya

        я не слушал саундтрек полностью. мне хватили одного геймплейного ролика, где я слышал дешёвуб электронику на подобие той что была в халве. Но в халве было более менее ещё, а тут я услышал в музыке дешёвые сэмплы виртуальных музыкальных программ… и кроме матерных слов в адрес композитора я подумал, блять, знал бы что поручат музыку какому-то идиоту, навязался бы сам писать и не допустил бы такого.
        Впрочем выводы рано делать, надо игру увидеть. А то что эта поебень по умолчанию будет отключена, это знаю, разведка доложила.
        Вот что ещё странно, Game-OST пол года добивается, чтобы композитр ответил на наши вопросы к интервью, причём уже добиваемся через Муза, который контактирует с разработчиками. И никаких вестей. ну я думал раньше, что некогда на вопросы отвечать — не успевают игру доделать, музыку допистаь. А тепрь думаю, может стыдяться? =)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да тот в ролике еще ничего — там в игре такой пиздец, что пиздец пиздецу. И главное он везде одинаковый почти. На самом деле, GSC очень стараются, просто, как Антон сказал, глаз уже замылился и они не могли понять хорошо оно или нет. Хотели типа «как в splinter cell». Я объяснил, что идея-то хорошая, но качество совсем не то и эту поебень из игры изгнать надо. Вообще Атем с Явой давно об этом твердили, но их почему-то не слушали. Понадобилось почему-то мнение со стороны.

          1. Аватар пользователя pasya

            У GSC такая же проблема как у всех российских разработчиков — мало того что нет професисональных штатных композиторов и звукорежиссёров, нет (и в ближайшее время не будет) таких должностей, как музыкальный продюсер или аудио директор/супервайзер. Грубо говоря, нет человека с хорошим музыкальным вкусом/слухом, который смог бы оценить качество.

            Ну тут как говорится, нужно положиться на профессионализм. Нужно было дать Музу полную творчесскую свободу и не париться… Потому что те два трека, которые он написал для игры, прежде чем уйти из проекта — они гениальны, как гениальна музыка в Fallout.

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Муз вообще умница. Жаль на него денег пожалели.

          3. Аватар пользователя pasya

            дело не в деньгах, а в творческих разногласиях

        2. Аватар пользователя Антон Логвинов

          А твою музыку где-нибудь послушать можно?

        3. Аватар пользователя sensorica

          я когда-то давно отправлял свое резюме, хотел написать саундтрек к еще самому первому сталкеру, но мне не ответили вообще 🙂 пришлось отдать в то время все силы всяким тиестам и ван дайкам 🙂

          1. Аватар пользователя sensorica

            про вопросы — без проблем, тока лучше на мыло (sensorica gmailcom), иногда в аське меня сложно выловить

  6. Аватар пользователя dj_diversant

    Ех торренты…

    Ну скачали они ЧН, а что толку, теперь сидят и думают что со всем етим Хфейком делать. =)
    Но похоже что некоторые все таки уже играют, хотя на торренты бояться выкладывать.

  7. Аватар пользователя venom_2003

    Ща сломают, Fx, щас сломают. Читай комментарии на tpb

  8. Аватар пользователя alexys007

    re

    руки бы оторвать тем,кто ломает игры.Купи лицензию и вдохнови разработчика на новые проекты ^_^

    1. Аватар пользователя ungewissheit

      Re: re

      так лицензию ведь не продают. Вернее продают но не в Украине, ничего удивительного.