Антон Логвинов
Написано
в
Чего-то на дорогах пусто. Август или после дня вдв отходняк?
ну по понедельникам обычно всегда так, хотя новорязанка-волгоградка сегодня стояла намертво
Комментарии
Один ответ для «Москва»
ну по понедельникам обычно всегда так, хотя новорязанка-волгоградка сегодня стояла намертво