О, кто-то жахнул в Москве макдональдс…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя orange303

    дааа…. слышно было хорошо
    Ага
    Ебануло неслабо

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: дааа…. слышно было хорошо

      Оранж всегд в центре событий! :)))