Антон Логвинов
Написано
в
О, хорошо. Пока в Москве пиздец — у нас солнце жарит, хоть и не сильно.
Да кстати не такой уж и пиздец в Москве.
Жара ушла из Чебоксар в Москву,а дождь с грозой наоборот пришел.
Пиздец сейчас в Испании, там под 40°.
Комментарии
3 ответа для «»
Да кстати не такой уж и пиздец в Москве.
Жара ушла из Чебоксар в Москву,а дождь с грозой наоборот пришел.
Пиздец сейчас в Испании, там под 40°.