О, хорошо. Пока в Москве пиздец — у нас солнце жарит, хоть и не сильно.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    Да кстати не такой уж и пиздец в Москве.

  2. Аватар пользователя maserval

    Жара ушла из Чебоксар в Москву,а дождь с грозой наоборот пришел.

  3. Аватар пользователя victorus

    Пиздец сейчас в Испании, там под 40°.