iЖЖ

ЖЖ на макфоне не хватает аплоада картинок из памяти телефона — тогда я совсем полюбил бы свой телефон.

Комментарии

3 ответа для «iЖЖ»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    А как вообще жж на айфоне? Удобен?

  2. Аватар пользователя v1ncento

    если речь про клиент ЖЖ, то читать нельзя, писать можно. думаю картинки дело времени.

    на крайняк можно через сафари жж читать и постить туда

  3. Аватар пользователя boombond

    http://igrick.livejournal.com/294280.html — вроде здесь поддерживается.