Антон Логвинов
Написано
в
ЖЖ на макфоне не хватает аплоада картинок из памяти телефона — тогда я совсем полюбил бы свой телефон.
А как вообще жж на айфоне? Удобен?
если речь про клиент ЖЖ, то читать нельзя, писать можно. думаю картинки дело времени.
на крайняк можно через сафари жж читать и постить туда
http://igrick.livejournal.com/294280.html — вроде здесь поддерживается.
Комментарии
3 ответа для «iЖЖ»
А как вообще жж на айфоне? Удобен?
если речь про клиент ЖЖ, то читать нельзя, писать можно. думаю картинки дело времени.
на крайняк можно через сафари жж читать и постить туда
http://igrick.livejournal.com/294280.html — вроде здесь поддерживается.