ЖизН

Ближайшее время предстоит экшеновое. Завтра утром — к подруге на свадьбу. В три часа самолет до Киева, в пять у Юры из Ulysses Games начинается празднование ДР, днем в воскресенье неплохо бы найти сил пошопиться в каком-нибудь Mark&Spencer и утром в понеделник нужно быть в офисе, раздавать всем пизды и строить рабочие планы на ближайшую неделю. Далее много играть/снимать Clear Sky и выстраивать весь продакшен по нему.

Комментарии

6 ответов для «ЖизН»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    Только не увлекись сладким на свадьбе. =)

  2. Аватар пользователя driun

    Удачи =) Надеюсь силы на работу у тебя останутся..

  3. Аватар пользователя tigrafamily

    ура, таки решился )))

  4. Аватар пользователя guildmage

    Дни рожденья это самые хорошие праздники. Что дарить будешь, елси не секрет?

  5. Аватар пользователя che6yp

    \\утром в понеделник нужно быть в офисе, раздавать всем пизды
    Горячие пизды,подходите берите!))А че сразу пизды, чем они там так провинились?

  6. Аватар пользователя catalyst_hotfix

    ух хорошо тебе,поиграеш в Clear Sky одним из первых.надеюсь на основательный видеоотчёт в видеомании