Во, это круто.

Еще б без проводов, зарядок и стехнологией электронных чернил.

А так я всегда хотел рамку для фотографий, которая по вай-фаю качает замену с фликера или домашней библиотеки.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя djcalita

    Да, круто.
    Как называется эта «штучка»?

  2. Аватар пользователя blightserenity

    Антон, а можно узнать, что есть: «технология электронных чернил»??

  3. Аватар пользователя proebay

    Ежику очень понравилось… (то есть мне)

  4. Аватар пользователя shmu_hadron

    > и стехнологией электронных чернил.

    А они разве цветные бывают?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Будут. Обещали 🙂

      1. Аватар пользователя shmu_hadron

        Тогда я тоже себе такую хочу 🙂
        А то видел я нынешние фоторамки — тихий ужас…

        зы: кстати.

        > Еще б без проводов, зарядок и стехнологией электронных чернил.

        Если действительно появятся фоторамки на еинке, то провода им и не понадобятся, ведь еинк потребляет энергию только при изменении картинки.