My name is Earl — мой новый любимый сериал

Впервые познакомился с ним в самолете. Приехал и скачал все три сезона. Это просто адский отжиг и шедевр. Один из штатных актеров Кэвина Смита Джейсон Ли теперь навсегда у меня будет ассоциироваться с Эрлом.

Коротко: подонок и распиздяй решает завязать с жизнью пидораса и составляет список из 252 дел, которые он сделал в жизни плохо и решает их исправить. Среди делишек — угон автомобиля у одноногой девки, различные грабежи и поднокские поступки. Черный, абсолютно неполиткорректный юмор, охуенный сценарий каждой серии и юмор, который заставляет буквально хрюкать. Лучший комедийный сериал ever.

Комментарии

11 ответов для «My name is Earl — мой новый любимый сериал»

  1. Аватар пользователя banyaaaaaa

    Да, Эрл велик. Особенно во втором сезоне. Единственный из сериалов, который для меня почти встал на одну ступень со Scrubs — моим самым любимым комедийным сериалом.

  2. Аватар пользователя psvvt

    Ага, его даж по рен-тв показывали…)))

    1. Аватар пользователя gmord

      причем этот гениальный у нас с треском провалился

  3. Аватар пользователя _paster_

    3-й сезон кстати слив. =(

      1. Аватар пользователя orionthegamer

        загнались
        повторятся стали

  4. Аватар пользователя neel

    с сабами?

  5. Аватар пользователя idenline

    )

    Счас скачиваю со своей внутрней сети сериальчик, потом посмотрю.
    А счас смотрю сериал друзья, тоже весёленький…

  6. Аватар пользователя idenline

    Посмотрел

    Глянул все 24 серии, так ниче, приколы есть.
    Я сейчас сериал друзья смотрю, полный ржач.

  7. Аватар пользователя maserval

    Уже качаю Эрла.