Все-таки «Телец» очень правильная премия. Ведь хрен когда-нибудь Майклу Бею дадут Оскара — а ведь один из лучших режиссеров! И некому больше оценить всю прелесть трюков в «Форсаже»… В общем, хоть и повтор, а смотрел с удовольствием.
ЗЫ. Мишель Родригес в какую-то херню нарядили, блин.
Комментарии
4 ответа для «»
Зато как эффектно появился Арнольд!
Да, «Я не вернусь» — это супер :))) Хотя с лимузином мне больше понравилось %)
Угу. И со спайдерменом тоже неплохо.
Хотя на прошлой церемонии они пригласили львов из Гладиатора — тоже круто было (о:
Круто было тем, кто в зале сидел ;)))