Все-таки «Телец» очень правильная премия. Ведь хрен когда-нибудь Майклу Бею дадут Оскара — а ведь один из лучших режиссеров! И некому больше оценить всю прелесть трюков в «Форсаже»… В общем, хоть и повтор, а смотрел с удовольствием.

ЗЫ. Мишель Родригес в какую-то херню нарядили, блин.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Зато как эффектно появился Арнольд!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, «Я не вернусь» — это супер :))) Хотя с лимузином мне больше понравилось %)

      1. Аватар пользователя segal

        Угу. И со спайдерменом тоже неплохо.
        Хотя на прошлой церемонии они пригласили львов из Гладиатора — тоже круто было (о:

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Круто было тем, кто в зале сидел ;)))