Антон Логвинов
Написано
в
сайт шикарный
Жгут 🙂
Это не пять, это все десять. 🙂
Дык уже демка есть. По клюкве она голову выше каловдутия 4.
Цинизм высшей пробы. Маст хэв. Скоро.
Да, Снейку не повезло 🙂
У EA появилось чувство юмора???? С этим миром явно что-то не так.
DICE’овцы тоже умеют отжигать. ждем ответа Кодзимы:))
Комментарии
8 ответов для «Это пять»
сайт шикарный
Жгут 🙂
Это не пять, это все десять. 🙂
Дык уже демка есть. По клюкве она голову выше каловдутия 4.
Цинизм высшей пробы. Маст хэв. Скоро.
Да, Снейку не повезло 🙂
У EA появилось чувство юмора???? С этим миром явно что-то не так.
DICE’овцы тоже умеют отжигать.
ждем ответа Кодзимы:))