MGS4-акт3

 Досмотрели Доиграли третий акт. Пришли к выводу что глубочайшего смысла, заложенного в слово «пиздец» явно нехватает, чтобы описать хоть что-нибудь из произошедшего. Нет, все. АБСОЛЮТНО ВСЕ ИГРЫ, ВСЕ КИНО — ВСЕ СОСЕТ У ЭТОГО.

Третий акт — это вообще не то, чего можно ожидать от МГС. Не по сеттингу, не по геймплею, не по размаху.

ЗЫ. Накатили первые слезы. Творится жесть. Мурашки по спине — постоянно.  СПОЙЛЕР! Возможно, наметился приемник Снейку.

Комментарии

28 ответов для «MGS4-акт3»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Что, неужели прям ВСЕ? даже ШЕНМУ???
    зы: это лучшая игра в серии МГ по твоему мнению?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Шенму в адской пизде. Ты представь себе три МГСа собранных вместе+куча чего сверху.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        бля… даж не верится!))
        Выход нового МГС всегда был событием и в некотором роде праздником, но 4я часть похоже все переплюнула!

        ЗЫ: хм, и после этого Кодзима-сан покинет серию?!! ппц…
        ЗЫЫ: как музыка? (знаю, что вопрос риторический, но все же)
        а то помнится после Вашей встречи с Хидео многие опасались, что терь главную тему нахуй снесут)

  2. Аватар пользователя aziphov

    приемник под спойлер не поподает?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да не особо.

      1. Аватар пользователя jenson_k

        и кто же он?

  3. Аватар пользователя imper1um

    Чувствую себя ущербным)

  4. Аватар пользователя lit_crash

    Бля, похуй на все, беру ps3

    1. Аватар пользователя aziphov

      Может не надо? На боксе скоро должен выйти.))

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Ага, завтра же.

      2. Аватар пользователя lit_crash

        Как бы я не любил бокс, но в 1 двд её не засунут, имхо.

        1. Аватар пользователя shmu_hadron

          Lost Odyssey выпустили на четырех, количество дисков — не проблема.
          Но вот в то, что он выйдет на боксе (во всяком случае — скоро), я не верю. Пусть сначала МГС3 где-нибудь еще выпустят, кроме зы2.

      3. Аватар пользователя rufus_xiii

        Уважаемый, он не выйдет. Это эксклюзив для консоли PlayStation.

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    С какой хуйни он должен на боксе выйти?
    Все гоу за PS 3 и приобщайтесь к прекрасному)

  6. Аватар пользователя j_f_f

    Может, все же не надо спойлеры писать? Как предупреждения не пиши, хоть 72 шрифтом, все равно потом спойлеры читаются — пиздец как интересно просто 🙂

    1. Аватар пользователя jenson_k

      дурак? спойлеры интересны.

    2. Аватар пользователя lit_crash

      внезапно!

      1. Аватар пользователя j_f_f

        Ааа, поднимите мне веки, я ничего не вижу!

        1. Аватар пользователя lit_crash

          У тебя в глазу есть такая технология…. а ну это уже спойлер :/

  7. Аватар пользователя summermike

    Сука, я не могу твою жежешечку читать, все выходные провожу не дома, а дома лежит, сука, диск. Я чувствую, что как только окажусь дома так сразу засяду на несколько дней.

  8. Аватар пользователя e_keykeeper

    Если вы не читали СПОЙЛЕРЫ, то дальше пойдут тройные комбо-пиздецы.

  9. Аватар пользователя stewemaster

    Эээ…а ты уже знаешь что надо сделать чтоб получить костюм Альтаира ?

    1. Аватар пользователя rufus_xiii

      А нахера нам нужен костюм Альтаира, когда мы получаем удовольствие от происходящего экшена и драмы???

  10. Аватар пользователя valen00k

    Наверное всё же прЕемник, иначе там и правда жесть. 🙂

  11. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Драма, не драма, а юмора в игре хватает. Причём юмора качественного, плюс меня очень порадовали многочисленные остылки к пршлым частям игр. Самый же пиздец был конечно же в четвёртом акте — в нём Кодзима сделал всех ремейкоделов разом:)

  12. Аватар пользователя valday

    Колись, сколько тебе за PR игры платят?

  13. Аватар пользователя shagohod1

    MGS 4

    Собсно меня интересует только один вопрос, когда же нам ждать полноценное PREPORTVIEW об этом Шедевре?