Не ссать!

А то тут некоторые уже смсками с дурацкими вопросами забрасывают… Шоб я, да без мгс остался…

Так что, все по плану. oil_luck_oie подгоняет свою задницу к аэропорту в пятницу в три часа, а

 ждет когда мы доберемся до дома в пять. С вас бля текила или что там 🙂

ЗЫ. Реально если б на минуту позже подошел, то хуй чего бы получил — их всего шесть было в магазине, и буквально после того как я подошел выросла очередь.

Комментарии

16 ответов для «Не ссать!»

  1. Аватар пользователя awolfrus

    Класс, почем в Штатах?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      499. короче, 10 тысяч на наши. Дешево, блин. Жаль она только от 110, как оказалось. Придется опять из офиса трансформатор ебучий забирать.

      1. Аватар пользователя awolfrus

        Вот, хорошо что сказал, а то хотел американку заказывать. Блю рей то мультиформатный.

      2. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        не стОит, у нее рабочий диапазон 100-240в (мультивольтаж).
        у самого американка.

      3. Аватар пользователя madover

        Странно, сам свою 60-гиговку брал в Штатах, но она имеет автоматически настраиваемый блок питания (110-220В). Неужели нынче начали экономить на БП? О_О

  2. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

    Гратц! Реально, поздравляю. С нас текила.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Объект поклонения!)) для некоторых МГС4 почти как икона…
    Кодзима, конечно, гений, но Шенму — это любовь навсегда! И почему до сих пор не выпустят продолжения, ну или ремейк хотя бы?!…

    ЗЫ всех фанов МГС с праздником!)

  4. Аватар пользователя anwer

    цивилизация, блин)

  5. Аватар пользователя psvvt

    В рот мне ноги!!! Это же-е-е…

  6. Аватар пользователя comradal

    Ты нам с Игорем по копии купил? А то ж мы не простим!!!!! 🙂

  7. Аватар пользователя valday

    Завидую.
    А я в знак протеста против такой несправедливости консоль решил не покупать: в понедельник возьму у друга на недельку погонять. =)

  8. Аватар пользователя kentavr_vs

    Поздравляю) Ждём-с в номере обзоров и рассказов)

  9. Аватар пользователя alexx_z

    Помимо МГС’а самого в комплекте есть что-нибудь?

  10. Аватар пользователя anwer

    Антон, а рядышком не МакБук Воздух случаем? 🙂

  11. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ты жук!!!!!

    Блин ты жук!!!!!!!!!Я тоже хочу бля!!!!!

  12. Аватар пользователя rosstarot

    Похоже, Антон ушел в запой и теперь по 23 часа в сутки играет в MGS.:)
    Даешь обзор в ВМании.