Civilization: Revolution

Да, забавно. Порвало уже на выборе персонажей. Эта стилистика а-ля Pirates! выносит мозг. Екатерина — настоящая сэкс-бомба, списанная с Наташи Хэнстридж, Мао — прям из Team America.
Вообще, игра мне очень-очень понравилась. Смешная, симпатичная, все на месте, оторваться все также невозможно.

Комментарии

5 ответов для «Civilization: Revolution»

  1. Аватар пользователя rednostra

    Уже вышел?! Как же я не уследил… Как раз сегодня пошел за играми и купил патапон для PSP. Что-то цивилизацию не заметил, ничего завтра куплю. Моя любимая игра. Сейчас как раз играю в САМУЮ первую часть в DOSBox’e. Если интересно, ее можно найти на сайте олдгеймс: oldgames.ru

  2. Аватар пользователя liv_master

    Пока только демка появилась. Полная 8 июля только.

  3. Аватар пользователя rosstarot

    Все ж вторая самая лучшая, как ни крути.

  4. Аватар пользователя summermike

    Только что меня насильственно оторвал от демки какой-то странный полигональный мужик. В голове одна мысль: «ХОЧУ!».

  5. Аватар пользователя awolfrus

    Мне тоже понравилось. Ща в полную уже сижу играю.