Адские корни

Нет, мне определенно нравится, что Подшибякин превратил бесполезные крики про прессу в крестовый поход против ереси:
http://evil-ninja.livejournal.com/425758.html?view=5169950#t5169950

Выяснилось, меж тем, что я знаю виновника событий:
http://neomega.livejournal.com/250196.html?view=2629460#t2629460

На самом деле, более чем приятный персонаж, с которым мы в свое время в Токио пересекались. Единственная его вина — в последний раз он писал лет пять назад в Великом Драконе.Каким полужопием думал редактор, когда публиковал ЭТО — другой вопрос.

Да, и еще… Мы тут узнали, кто ТОТ самый журналист, предыдущий герой «кавайной медиакомпании» времен поездки в Близзард — это наш бывший, в девичестве редактор Великого Дракона. Вот они — адские корни!

ЗЫ. Evil-ninja так скоро тираж СИ поднимет )

Комментарии

9 ответов для «Адские корни»

  1. Аватар пользователя valkorn

    я одного редактора Великого Дракона знаю.
    Полякова Валерия Владимировича.

    эээ Томба штоле?

      1. Аватар пользователя valkorn

        «грустно это всё»

    1. Аватар пользователя __twilight__

      >Полякова Валерия Владимировича.

      сам же говорил, что не одобряешь, когда фамилия вперёд имени лезет, ага?

      1. Аватар пользователя valkorn

        нет. я говорил, что меня настораживают люди, которые так подписываются.

        1. Аватар пользователя __twilight__

          т. е. выходит называть других людей по этому принципу нормально, а вот когда они сами про себя это фу, так?

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Ну… в данном случае с нинзей я согласен. Это глобальный пиздец, вощем-то…

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Надо бы вживую почитай статью.

  4. Аватар пользователя citizen_corn

    Ооооооооой… Как все печально-то…