И целый 1% мяса

Теперь и МакДональдс это признал! Свежее фото из Санта-Моники.

Комментарии

2 ответа для «И целый 1% мяса»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    А имеется ввиду 100%. Вообщем фейл есть небольшой

  2. Аватар пользователя rosstarot

    +))
    Вообще-то они под двумя бургерами подразумевали два нуля… Но в целом вышло верно))