Fallout 3

Тут все обсуждают композитора… Я еще год назад сказал, что не ждите вы от этой игры фоллаута. Там все до печального мрачно. И все маты по этому поводу я лично передал лиду. Он сказал, что они именно так и хотят. Я не стал говорить им, что они идиоты, но для себя на проект хуй забил.

Комментарии

5 ответов для «Fallout 3»

  1. Аватар пользователя scoundrel_m

    а жаль.

  2. Аватар пользователя spinkedzzz

    по мне — сам переход в 3д от первого лица это уже антифоллаут, ну нету еще таких технологий чтобы ВСЕ что было во втором скажем фолле, перенести в 3д
    точнее даже так — технологии может и есть но ресурсов и команд на это способных — нет

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да я как-то наоборот за такой подход. Хотя предпочел бы а-ля МассЭффект камеру.

    2. Аватар пользователя pasya

      ресурсы есть, мозги как бы то же есть.
      просто делают другую игру. другую игру делают во многом потому, что не кайф с нуля изобретать другой движок под проект другого жанра.

      1. Аватар пользователя rosstarot

        Да дело не только в движке ведь. Особо расстраиваться не стоит — фулаут давно умер и существует только на компах энтузиастов и в памяти гиков. Bethesda умеет делать Обливионы и ТЭСы, а не фулауты. Это как с Iron Lore — ребята хорошие, но Вархаммер не их конек.