Bourne Conspiracy

Я вот не совсем понимаю — кто придумал жанр «проходная игра» и его стандарты. Ну, правда, столько уже игр, которые в общем-то хорошие, но все имеют одинаковые недостатки — как Stranglehold, и Path of Neo. Прям будто есть учебник «как сделать игру B-класса». Что до Борна, то куча всего на «заебись», особенно реконструкция побега из посольства, но при этом уебищные перестрелки и тяп-ляп изготовление в стиле вышеописанных игр. Хорошо, что проходится за 6 часов. Я вообще не против таких игр, но они должны стоит 39 баксов, а не 59.

Комментарии

3 ответа для «Bourne Conspiracy»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    О, охуенно, в ней ведь главное музыка и знакомые по фильму места, имхо 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Кто бы спорил.

  2. Аватар пользователя gagatunz

    А хотел брать, но что то начал сомневаться.