Burnout отправляется на ПК — видимо, с продажами у парадайза таки не ахти. Ярость Кейна, видимо, тоже хуево продается — ЕА до сих пор подкидывают ролики на геймтрейлерс и все никак не поймут почему этот лысый мужик нахуй никому не сдался. Игры делать надо хорошие. Просрали великий франчайз за один год, пидорасы.

Комментарии

15 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rapurimanka

    Ты считаешь что если игру портируют значит у неё с чем-то хреново? В таком случае гта4 у нас провал? А СнС шлак. Красивый такой, без извилин. Толи дело суприм командер!)

    1. Аватар пользователя pasya

      как правило, портируют либо что-то очень успешное (чтобы срубить ещё бабла), либо ноборот, от безысходности. Крайзис тому пример.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      ГТА — петиции, бренд. А борнаут у ПК-игроков не бренд, а анти-бренд. Они всерьез думают, что флэтаут круче.

      1. Аватар пользователя awolfrus

        Так это же разные вещи совсем. Да и смотря какие игры серии сравнивать.

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Ну подожди, Тох. Может не все так ужасно будет…

    Хотя обычно твой пессимизм работает! :)))

    Соскучился, думаю о «приехать в гости»… :)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Только при условии, что оставишь все говно в Москве. Надоело видеть твою обкуренную морду. Соскучился по тебе вменяемому.

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        ну что я могу сказать — значит будем буханте и гулянте..:)

        Кода? 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Когда созреешь. В 20х числах уезжаю.

          1. Аватар пользователя oil_luck_oie

            То есть надо соображать на этой неделе, по идее… :))

            Окей, буду думать..:))

            Спасибо за приглашение! 🙂

      2. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Охуительно, диалог в стиле ГТА %)

  3. Аватар пользователя golergka

    Да там на портирование наверняка уйдёт гораздо меньше ресурсов, чем можно собрать даже при самом плохом раскладе — зачем же упускать лишнюю прибыль?

  4. Аватар пользователя Антон Логвинов

    А пол ЕАЛА куда девать?

    1. Аватар пользователя rosstarot

      Пускай текстуры и модели шьют. И трешовые тайтлы облагораживают.

  5. Аватар пользователя valday

    Да, в ЕА вообще все, похоже, с ума посходили.
    Читал про защиту в РСшном МЕ?

    =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      ЛОЛ +))) Ну, их тоже можно понять — пиратство заебло. Но лучшеб прикончили ПК-гейминг и не парились :))