Burnout отправляется на ПК — видимо, с продажами у парадайза таки не ахти. Ярость Кейна, видимо, тоже хуево продается — ЕА до сих пор подкидывают ролики на геймтрейлерс и все никак не поймут почему этот лысый мужик нахуй никому не сдался. Игры делать надо хорошие. Просрали великий франчайз за один год, пидорасы.
Написано
в
Комментарии
15 ответов для «»
Ты считаешь что если игру портируют значит у неё с чем-то хреново? В таком случае гта4 у нас провал? А СнС шлак. Красивый такой, без извилин. Толи дело суприм командер!)
как правило, портируют либо что-то очень успешное (чтобы срубить ещё бабла), либо ноборот, от безысходности. Крайзис тому пример.
ГТА — петиции, бренд. А борнаут у ПК-игроков не бренд, а анти-бренд. Они всерьез думают, что флэтаут круче.
Так это же разные вещи совсем. Да и смотря какие игры серии сравнивать.
Ну подожди, Тох. Может не все так ужасно будет…
Хотя обычно твой пессимизм работает! :)))
Соскучился, думаю о «приехать в гости»… :)))
Только при условии, что оставишь все говно в Москве. Надоело видеть твою обкуренную морду. Соскучился по тебе вменяемому.
ну что я могу сказать — значит будем буханте и гулянте..:)
Кода? 🙂
Когда созреешь. В 20х числах уезжаю.
То есть надо соображать на этой неделе, по идее… :))
Окей, буду думать..:))
Спасибо за приглашение! 🙂
Охуительно, диалог в стиле ГТА %)
Да там на портирование наверняка уйдёт гораздо меньше ресурсов, чем можно собрать даже при самом плохом раскладе — зачем же упускать лишнюю прибыль?
А пол ЕАЛА куда девать?
Пускай текстуры и модели шьют. И трешовые тайтлы облагораживают.
Да, в ЕА вообще все, похоже, с ума посходили.

Читал про защиту в РСшном МЕ?
=)
ЛОЛ +))) Ну, их тоже можно понять — пиратство заебло. Но лучшеб прикончили ПК-гейминг и не парились :))