Нет, это пиздец, товарищи. Все хотят моей смерти. Чтоб до днюхи, видимо, не дотянул… Вот еще Петр поставил такой срок, что в гробу буду переворачиваться еще долго… Пизец. Нет, это просто пизец.
Написано
в
Написано
в
Нет, это пиздец, товарищи. Все хотят моей смерти. Чтоб до днюхи, видимо, не дотянул… Вот еще Петр поставил такой срок, что в гробу буду переворачиваться еще долго… Пизец. Нет, это просто пизец.
Комментарии
Один ответ для «»
за что дали срок-то? 🙂