На PSP будет on-demand видео, как на айтюнсе.

ЗЫ. Сакс — через комп все….

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя rapurimanka

    Немного не в тему, но:

    В 3й части видео-обзора гта4, на 3:55 ты говоришь мол рокстар так офигели что пустили письмо с запросом на срочный старт продаж, ну ты конечно дал. Это фейк был же 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, я в курсе. Забыли отловить. Там еще пара фактических ошибок есть.

      1. Аватар пользователя rapurimanka

        На мой взгляд было бы лучше пустить просто видеоряд, с закадровым голосом 🙂 Без студии. Речь не всегда разборчива и иногда как-то глуховата, громкость скачет.

        1. Аватар пользователя alexx_z

          Не, так неинтересно. Прикольнее, когда говорящих видно:)