Антон Логвинов
Написано
в
В резистанс 2 будет кооп на 8 игроков. Кстати, игра похожа на Хэйло еще больше %)
Круто! Первый именно в коопе проходил.
Комментарии
Один ответ для «»
Круто! Первый именно в коопе проходил.